Pemetaan Data Berdasarkan Status Pegawai Guru di Kabupaten Pelalawan
No.KecamatanPNSHonor DaerahGB PropGB/Honor DaerahHonor KomiteHonor YayasanJumlah
10000000
2Bandar Petalangan1015783458213
3Bandar Sei Kijang1481531122026252
4Bunut124216187822260
5Kerumutan172222817993341
6Kuala Kampar13338146890280
7Langgam129471316474328
8Pangkalan Kerinci33830289105197707
9pangkalan Kuras29021291513897590
10Pangkalan Lesung149121576945297
11Pelalawan9921504757220
12Teluk Meranti532523560139
13Ukui170361667924331
TOTAL19062552141028786033958
 
Pusat Informasi Pendidikan Kabupaten Pelalawan