Pemetaan Data Berdasarkan Status Pegawai Guru di Kabupaten Pelalawan
No.KecamatanPNSHonor DaerahGB PropGB/Honor DaerahHonor KomiteHonor YayasanJumlah
10000000
2Bandar Petalangan1015783458213
3Bandar Sei Kijang1481531122026252
4Bunut124216187822260
5Kerumutan173222816993341
6Kuala Kampar1213895700243
7Langgam135841115855344
8Pangkalan Kerinci33830289105219729
9pangkalan Kuras29534291413797606
10Pangkalan Lesung140171276645287
11Pelalawan9921504757220
12Teluk Meranti532523560139
13Ukui163491466224318
TOTAL1890323202998326063952
 
Pusat Informasi Pendidikan Kabupaten Pelalawan