Pemetaan Data Berdasarkan Status Pegawai Guru di Kabupaten Pelalawan
No.KecamatanPNSHonor DaerahGB PropGB/Honor DaerahHonor KomiteHonor YayasanJumlah
10000000
2Bandar Petalangan1015783458213
3Bandar Sei Kijang1481531122026252
4Bunut124216187822260
5Kerumutan172222817993341
6Kuala Kampar1183895700240
7Langgam12884715655331
8Pangkalan Kerinci33830289105219729
9pangkalan Kuras29534291413797606
10Pangkalan Lesung1411213136445288
11Pelalawan9921504757220
12Teluk Meranti532523560139
13Ukui163491466124317
TOTAL18803181991068276063936
 
Pusat Informasi Pendidikan Kabupaten Pelalawan