Pemetaan Data Berdasarkan Status Pegawai Guru di Kabupaten Pelalawan
No.KecamatanPNSHonor DaerahGB PropGB/Honor DaerahHonor KomiteHonor YayasanJumlah
10000000
2Bandar Petalangan1015783458213
3Bandar Sei Kijang1481531122026252
4Bunut124216187822260
5Kerumutan172222817993341
6Kuala Kampar13338146890280
7Langgam12884715655331
8Pangkalan Kerinci33830289105197707
9pangkalan Kuras29027291513397591
10Pangkalan Lesung141121376445282
11Pelalawan9921504757220
12Teluk Meranti532523560139
13Ukui170361667924331
TOTAL18972982061028605843947
 
Pusat Informasi Pendidikan Kabupaten Pelalawan