Pemetaan Data Berdasarkan Status Pegawai Guru di Kabupaten Pelalawan
No.KecamatanPNSHonor DaerahGB PropGB/Honor DaerahHonor KomiteHonor YayasanJumlah
10000000
2Bandar Petalangan1025784858228
3Bandar Sei Kijang1481531122026252
4Bunut124216187822260
5Kerumutan172222817993341
6Kuala Kampar16151881350327
7Langgam125331228674332
8Pangkalan Kerinci393302813127197788
9pangkalan Kuras28915291515093591
10Pangkalan Lesung149121576945297
11Pelalawan9921504757220
12Teluk Meranti591323620139
13Ukui189441668524364
TOTAL201019821710910065994139
 
Pusat Informasi Pendidikan Kabupaten Pelalawan