Pemetaan Data Berdasarkan Status Pegawai Guru di Kabupaten Pelalawan
No.KecamatanPNSHonor DaerahGB PropGB/Honor DaerahHonor KomiteHonor YayasanJumlah
10000000
2Bandar Petalangan1015783458213
3Bandar Sei Kijang1481531122026252
4Bunut124216187822260
5Kerumutan172222817993341
6Kuala Kampar1183895700240
7Langgam12884715655331
8Pangkalan Kerinci33830289105219729
9pangkalan Kuras29534291513798608
10Pangkalan Lesung1411213136445288
11Pelalawan9921504757220
12Teluk Meranti532523560139
13Ukui164361566924314
TOTAL18813052001078356073935
 
Pusat Informasi Pendidikan Kabupaten Pelalawan