Pemetaan Data Berdasarkan Status Pegawai Guru di Kabupaten Pelalawan
No.KecamatanPNSHonor DaerahGB PropGB/Honor DaerahHonor KomiteHonor YayasanJumlah
1Bandar Petalangan1025784858228
2Bandar Sei Kijang1481531122026252
3Bunut124216187822260
4Kerumutan1722228171003342
5Kuala Kampar16151881350327
6Langgam125331228674332
7Pangkalan Kerinci393302813127197788
8pangkalan Kuras28915291515093591
9Pangkalan Lesung149101697545304
10Pelalawan9921504757220
11Teluk Meranti591323620139
12Ukui190331669724366
TOTAL201118521811110255994149
 
Pusat Informasi Pendidikan Kabupaten Pelalawan