Pemetaan Data Berdasarkan Status Pegawai Guru di Kabupaten Pelalawan
No.KecamatanPNSHonor DaerahGB PropGB/Honor DaerahHonor KomiteHonor YayasanJumlah
1Bandar Petalangan1025784458224
2Bandar Sei Kijang1501531122026254
3Bunut125216187822261
4Kerumutan1722028121033338
5Kuala Kampar16151881350327
6Langgam125331229474340
7Pangkalan Kerinci393302813127197788
8pangkalan Kuras28915291515093591
9Pangkalan Lesung149101697545304
10Pelalawan9921504757220
11Teluk Meranti57123710134
12Ukui190331669624365
TOTAL201217121810610405994146
 
Pusat Informasi Pendidikan Kabupaten Pelalawan