Pemetaan Data Berdasarkan Status Pegawai Guru di Kabupaten Pelalawan
No.KecamatanPNSHonor DaerahGB PropGB/Honor DaerahHonor KomiteHonor YayasanJumlah
10000000
2Bandar Petalangan1015783458213
3Bandar Sei Kijang1481531122026252
4Bunut124216187822260
5Kerumutan173222816993341
6Kuala Kampar1183895700240
7Langgam135841115855344
8Pangkalan Kerinci33830289105219729
9pangkalan Kuras29534291413797606
10Pangkalan Lesung140171386445287
11Pelalawan9921504757220
12Teluk Meranti532523560139
13Ukui163491466124317
TOTAL18873232031008296063948
 
Pusat Informasi Pendidikan Kabupaten Pelalawan